В Москве состоялась встреча глав МИД Армении и России - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
В Москве состоялась встреча глав МИД Армении и России - «Новости Армении» 12:00 Пятница 0 191
20-01-2017, 12:00

В Москве состоялась встреча глав МИД Армении и России - «Новости Армении»



В Москве 19 января министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с главой МИД Российской Федерации Сергеем Лавровым.

Как сообщает пресс-служба МИД Армении, во время встречи министры обсудили широкий круг вопросов повестки армяно-российских союзнических взаимоотношений, ход реализации достигнутых между руководителями двух стран договоренностей.

Эдвард Налбандян и Сергей Лавров коснулись подготовки предстоящего официального визита премьер-министра Армении в Москву.

На встрече собеседники обсудили вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе саммитов по нагорно-карабахскому урегулированию в Вене и Санкт-Петербурге.

Главы внешнеполитических ведомств Армении и России обменялись мнениями вокруг ряда актуальных региональных и международных проблем.

В Москве 19 января министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с главой МИД Российской Федерации Сергеем Лавровым. Как сообщает пресс-служба МИД Армении, во время встречи министры обсудили широкий круг вопросов повестки армяно-российских союзнических взаимоотношений, ход реализации достигнутых между руководителями двух стран договоренностей. Эдвард Налбандян и Сергей Лавров коснулись подготовки предстоящего официального визита премьер-министра Армении в Москву. На встрече собеседники обсудили вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе саммитов по нагорно-карабахскому урегулированию в Вене и Санкт-Петербурге. Главы внешнеполитических ведомств Армении и России обменялись мнениями вокруг ряда актуальных региональных и международных проблем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl