© РИА Новости / Алексей МальгавкоПерейти в фотобанкВид на Генуэзскую крепость с моря в Судаке. Архивное фотоПерейти в фотобанк
СЕВАСТОПОЛЬ, 1 июл — РИА Новости, Федор Дмитриев. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил РИА Новости, что украинские флаги над Севастополем — это прошлое, по которому в городе не "льют слезы", а украинские корабли в севастопольских бухтах — это незваные гости, которым отказано в посещении.

Трамп не исключил признания Крыма российским?Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко, поздравляя личный состав ВМС Украины с профессиональным праздником, заявил, что в Севастополе вновь будут подняты украинские флаги.
В интервью РИА Новости Дмитрий Белик заявил, что фраза "украинский Севастополь" — это "некий имплант, вживленный в мозг Порошенко".
"Прямо какое-то душевное расстройство. Президент целой страны бегает с национальным флагом и не знает, как его водрузить над Севастополем. Украинское прошлое нашего города — это перевернутая страница истории, мы ее помним, но возвращаться к ней не хотим. Маниакальные желания официального Киева украинизировать российский Севастополь воспринимаются населением как неудачные шутки старого клоуна, которого выгнали из цирка за профнепригодность. А навязать нам силой "жовто-блакитный прапор" — силенок не хватит", — подытожил депутат.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
