Депутат: России не требуется признание Крыма со стороны США - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Депутат: России не требуется признание Крыма со стороны США - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика» 09:01 Понедельник 0 525
2-07-2018, 09:01

Депутат: России не требуется признание Крыма со стороны США - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика»


© РИА Новости / Владимир СергеевПерейти в фотобанкАлушта
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. РФ не требуется признание Крыма российским со стороны США, считает председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов.

Депутат: России не требуется признание Крыма со стороны США - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика»

Трамп не исключил признания Крыма российским?

Ранее президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналистов, может ли признать российские претензии на Крым, ответил: "Посмотрим". Также Трамп не исключил, что санкции с России будут сняты. "Посмотрим, что делает Россия", — заявил политик.


Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.


Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".


© РИА Новости / Владимир Сергеев Перейти в фотобанк Алушта Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. РФ не требуется признание Крыма российским со стороны США, считает председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. Трамп не исключил признания Крыма российским? Ранее президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналистов, может ли признать российские претензии на Крым, ответил:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl