Челябинский «Трактор» всухую разгромил тольяттинскую «Ладу» - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Челябинский «Трактор» всухую разгромил тольяттинскую «Ладу» - «Новости Челябинска» 13:55 Суббота 0 237
7-01-2017, 13:55

Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Ладу» − «черно-белые» забили три гола в ворота хоккейного клуба из Тольятти, не пропустив ни одной шайбы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На третьей минуте матча счет открыл Артем Пеньковский (02:11, 5x5), в середине второго периода Пол Щехура (31:32, 5x3) реализовал двойное численное преимущество «Трактора». Как сообщает championat.com, окончательный результат установил Константин Климонтов (58:06), поразивший пустые ворота в конце третьего периода. Вратарь Павел Францоуз сыграл на ноль.
В итоге «черно-белые» заняли четвертую строчку Восточной конференции КХЛ.
Напомним, челябинский «Трактор» на домашнем льду начнет празднование своего семидесятилетия матчем с нижегородским «Торпедо» 10 января и отметит юбилей серией стилизованных игр. Семь домашних матчей января и февраля будут посвящены семи эпохам истории клуба и имитированы под главные сюжеты советской и мировой культуры, соответствующих десятилетий, начиная с 40-х и 50-х годов.

Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Ладу» − «черно-белые» забили три гола в ворота хоккейного клуба из Тольятти, не пропустив ни одной шайбы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». На третьей минуте матча счет открыл Артем Пеньковский (02:11, 5x5), в середине второго периода Пол Щехура (31:32, 5x3) реализовал двойное численное преимущество «Трактора». Как сообщает championat.com, окончательный результат установил Константин Климонтов (58:06), поразивший пустые ворота в конце третьего периода. Вратарь Павел Францоуз сыграл на ноль. В итоге «черно-белые» заняли четвертую строчку Восточной конференции КХЛ. Напомним, челябинский «Трактор» на домашнем льду начнет празднование своего семидесятилетия матчем с нижегородским «Торпедо» 10 января и отметит юбилей серией стилизованных игр. Семь домашних матчей января и февраля будут посвящены семи эпохам истории клуба и имитированы под главные сюжеты советской и мировой культуры, соответствующих десятилетий, начиная с 40-х и 50-х годов.