«Магнитка» оказалась сильнее в первом южноуральском дерби сезона - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
«Магнитка» оказалась сильнее в первом южноуральском дерби сезона - «Новости Челябинска» 00:01 Воскресенье 0 723
27-08-2017, 00:01

Первое южноуральское дерби регулярного чемпионата КХЛ сезона 2017/2018 закончилось победой «Магнитки», которая волевым усилием вырвала победу у челябинского «Трактора» за полторы минуты до финальной сирены – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Единственный гол у гостей на четвертой минуте встречи забил Пол Щехура (03:47).
У хозяев арены отличились Сергей Мозякин (18:48) и Томаш Филиппи (58:37, 5x4).
Добавим, на двоих команды набрали 34 минуты штрафа, из которых 20 – на счету «черно-белых».
Следующее дерби принципиальных соперников состоится уже в следующий вторник, 29 августа, – «Трактор» сможет взять реванш на домашней арене в Челябинске.
Теги: хк трактор, хк металлург, кхл, хоккей, новости магнитогорска, новости челябинска, новости спорта

Первое южноуральское дерби регулярного чемпионата КХЛ сезона 2017/2018 закончилось победой «Магнитки», которая волевым усилием вырвала победу у челябинского «Трактора» за полторы минуты до финальной сирены – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Единственный гол у гостей на четвертой минуте встречи забил Пол Щехура (03:47). У хозяев арены отличились Сергей Мозякин (18:48) и Томаш Филиппи (58:37, 5x4). Добавим, на двоих команды набрали 34 минуты штрафа, из которых 20 – на счету «черно-белых». Следующее дерби принципиальных соперников состоится уже в следующий вторник, 29 августа, – «Трактор» сможет взять реванш на домашней арене в Челябинске. Теги: хк трактор, хк металлург, кхл, хоккей, новости магнитогорска, новости челябинска, новости спорта