Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл московский «Спартак» 6:3 – две шайбы из шести «сталевары» закатили на последней минуте встречи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Примечательно, что в первом периоде и самом начале второго на площадке заметнее были гости, трижды огорчившие Василия Кошечкина: отличились Сергей Шмелев (02:20), Александр Васильев (11:08, 5х4) и Игорь Мирнов (21:10). После третьего года Кошечкин уступил место на последнем рубеже Илье Самсонову, и больше в матче в пятницу, 13 января, в магнитогорских воротах шайбы не было. Зато она перекочевала на другую сторону корта.
«Размочил» Маркуса Свенссона Сергей Мозякин, сделавший в игре дубль (27:17 и 57:43, 5х4), его почин поддержали Александр Семин (37:17, 5х3), Ярослав Косов (52:24 и 59:58) и Томаш Филиппи (59:06, en).
Таким образом, «спартаковцы» проиграли пятую игру подряд, «Магнитка», в свою очередь, одержала пятую победу в последних шести матчах.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
