МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" на домашней арене нанесли поражение астанинскому "Барысу" в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

"Ак Барс" в овертайме обыграл "Авангард" в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Игра, прошедшая в четверг в Магнитогорске, завершилась победой хозяев со счетом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). Шайбы забросили Оскар Осала (11-я минута), Томаш Филиппи (44), Ян Коварж (48) и Данис Зарипов (60). Голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин отразил 30 бросков по своим воротам и записал на свой счет первый "сухой" матч в текущем плей-офф.
Второй матч серии до четырех побед соперники вновь проведут в Магнитогорске 11 марта.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
