Магнитогорский "Металлург" обыграл "Ак Барс" во втором матче плей-офф КХЛ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Магнитогорский "Металлург" обыграл "Ак Барс" во втором матче плей-офф КХЛ - «Спорт» 01:00 Понедельник 0 687
27-03-2017, 01:00
Спорт 687 0

МОСКВА, 26 мар — Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" обыграл казанский "Ак Барс" во втором матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив"

Встреча, прошедшая в Магнитогорске в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. Шайбы забросили Евгений Тимкин (2-я минута) и Данис Зарипов (31).

Вратарь "Магнитки" Василий Кошечкин отразил все 30 бросков в створ своих ворот.

Счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки", третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Казани 28 и 30 марта.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"