МОСКВА, 8 апр — Новости Дня. Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу в первом матче финала Кубка Гагарина, сообщает "Р-Спорт". Питерцы обыграли на выезде хоккеистов магнитогорского "Металлурга" со счетом 5:4.
В составе победителей дубль сделал Евгений Дадонов, еще по одной шайбе забросили Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Патрик Херсли. У "Металлурга" голы забили Евгений Тимкин, Сергей Мозякин, Виктор Антипин и Томаш Филиппи.
В составе обеих команд оказались игроки, заработавшие матч-штраф. Сначала нападающий "Магнитки" Оскар Осала был наказан за атаку в область головы, затем капитан гостей Илья Ковальчук получил удаление до конца игры за аналогичное нарушение.
Следующий матч финальной серии состоится в Магнитогорске 10 апреля.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Четверг
0
175
Власти Германии заявили о невозможности эксплуатации "Северного потока-2" - «Спецоперация»
Использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" стало невозможным из-за ее подрыва, утверждают в правительстве Германии. Кабмин ФРГ в ответ на запрос зампреда фракции
11:30
Четверг
154
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
499
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
158
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
550
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
