Магнитогорский "Металлург" и питерский СКА сразятся в финале Кубка Гагарина - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Магнитогорский "Металлург" и питерский СКА сразятся в финале Кубка Гагарина - «Спорт» 09:09 Пятница 0 715
31-03-2017, 09:09
Спорт 715 0

МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Хоккейный клуб "Металлург" Магнитогорск выиграл в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ у казанского "Ак Барса" и стал вторым финалистом Кубка Гагарина, сообщает "

СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина

Последний матч серии закончился со счетом 4-1. Голами в составе "Магнитки" голами отметились Ян Коварж, Виктор Антипин, Сергей Мозякин и Денис Платонов. Единственную шайбу у "Ак Барса" забросил Иржи Секач. Серия закончилась со счетом 4-0.

Ранее питерский СКА также обеспечил себе участие в финале Кубка Гагарина, переиграв в серии ярославский "Локомотив", который стал бронзовым призером чемпионата России.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"