«Её нужно арестовать. Мы, я думаю, должны готовиться к тому, что придется себя защищать. Это новый левый фашизм и она — это его часть», — заявил советник.
«NOVOSTI-DNY»,> напоминает, что известная американская певица Мадонна во время женского марша в Вашингтоне обругала президента США Дональда Трампа с использованием нецензурной лексики. «Да, я злая и возмущённая. Да, я очень много думала о том, чтобы взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не изменит и нам не стоит отчаиваться», — сказала она.
Но позже певица заявила, что СМИ вырвали её слова из контекста. Она якобы изначально говорила о «революции любви» и все «слова были метафорой».
Президент США Дональд Трамп выразил недоумение по поводу массовых протестов, прошедших на следующий день после его инаугурации. «Смотрел вчера протесты, но у меня сложилось впечатление, что у нас только что были выборы! Почему эти люди не голосовали?» — написал Трамп в своём Twitter.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»

