
Посетив место обрушения высотного здания, глава иранской разведки отметил, что сотрудники службы безопасности присуствовали на месте с начала пожара, но не было найдено никаких доказательств относительно возможной причастности к случившемуся террористов. «Конечно, это не означает, что мы прекратим свое расследование о причинах инцидента», — подчеркнул Алави.
17-этажный торговый центр Plasco загорелся в четверг, 19 января, около 8 часов утра по местному времени. Прибывшим на место пожарным командам не удалось потушить огонь в течение 3,5 часов борьбы с ним. В 11:30 сгоревшее здание обрушилось. Около 20 пожарных до сих пор находятся под завалами рухнувшей высотки, напоминает IRNA.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
