НАТО планирует новые военные учения у границ России - западные СМИ - «Общество» » Новости Дня Сегодня
НАТО планирует новые военные учения у границ России - западные СМИ - «Общество» 16:01 Вторник 0 165
31-01-2017, 16:01

НАТО планирует новые военные учения у границ России - западные СМИ - «Общество»


НАТО планирует новые военные учения у границ России - западные СМИ - «Общество»

Издание Daily Express сообщило, что 10 государств-членов НАТО, среди которых Германия и США, проведут военные учения в Латвии у российских границ, сообщает RT.



С 17 по 30 апреля военные Германии, Канады, Эстонии, США и ряда других стран прибудет в Латвию для совместных учений с вооруженными силами страны. Латвия вступила в НАТО в 2004 году и с тех пор предоставляет союзникам свою территорию для проведения учений.



Как отмечает издание, новый президент США Дональд Трамп в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Терезой Мэй заверил их, что будет полностью поддерживать Североатлантический альянс. В период предвыборной гонки Трамп неоднократно высказывался против НАТО, называя его устаревшим союзом. 


Издание Daily Express сообщило, что 10 государств-членов НАТО, среди которых Германия и США, проведут военные учения в Латвии у российских границ, сообщает RT. С 17 по 30 апреля военные Германии, Канады, Эстонии, США и ряда других стран прибудет в Латвию для совместных учений с вооруженными силами страны. Латвия вступила в НАТО в 2004 году и с тех пор предоставляет союзникам свою территорию для проведения учений. Как отмечает издание, новый президент США Дональд Трамп в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Терезой Мэй заверил их, что будет полностью поддерживать Североатлантический альянс. В период предвыборной гонки Трамп неоднократно высказывался против НАТО, называя его устаревшим союзом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl