В центре Москвы перекроют движение для транспорта - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В центре Москвы перекроют движение для транспорта - «Общество» 06:00 Воскресенье 0 660
26-02-2017, 06:00

В центре Москвы перекроют движение для транспорта - «Общество»




МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Движение для автомобилей будет ограничено в центре Москвы в воскресенье с 11.00 в связи с проведением "Марш памяти Бориса Немцова".



В центре Москвы перекроют движение для транспорта - «Общество»

В Москве пройдет "Марш памяти Бориса Немцова"Как следует из сообщения департамента транспорта, в этот день для автомобилистов будут перекрыты с 11.00 внутренняя сторона Страстного, Петровского, Рождественского, Сретенского бульваров, а также проспект Академика Сахарова от Сретенского бульвара до дома 7.

Движение на улицах возобновят вновь по мере прохождения колонны.



Ранее сообщалось, что оргкомитет "Марша Немцова" согласился на предложенный мэрией маршрут, демонстрация пройдет от Пушкинской площади по бульварам до проспекта Сахарова. Заявка согласована на 30 тысяч человек.


Борис Немцов занимал в 1990-х годах ряд высоких постов в правительстве России, а в 2000-х перешел в оппозицию. Он был убит 27 февраля 2015 года около полуночи на Большом Москворецком мосту в центре столицы.


МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Движение для автомобилей будет ограничено в центре Москвы в воскресенье с 11.00 в связи с проведением
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl