© Фото : АГН "Москва"Мемориальная доска на доме на улице Малая Ордынка в память о политике Борисе Немцове. Архивное фото
МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Движение для автотранспорта ограничат в центре Москвы 25 февраля в связи с проведением шествия в память о Борисе Немцове, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Площадь перед посольством РФ в Вашингтоне получила имя Бориса НемцоваКак уточнили в департаменте, будут полностью перекрыты участки от внутренней стороны Страстного бульвара от дома 16 до улицы Большая Дмитровка, по внутренней стороне Петровского, Рождественского, Сретенского бульваров, на проспекте Академика Сахарова от Сретенского бульвара до дома 7 по проспекту Академика Сахарова.
Ограничения будут введены 25 февраля с 10.00 мск, движение по улицам начнут открывать по мере продвижения колонны.
Ранее власти Москвы согласовали проведение шествия в память о Борисе Немцове 25 февраля. Как уточнил Новости Дня глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, марш согласован по маршруту от Пушкинской площади по Тверскому бульвару и далее на проспект Сахарова. Планируется, что в шествии примут участие порядка 30 тысяч человек.
Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
