СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – Новости Дня, Виктор Лященко. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что профессионализм и патриотизм, искренность и смелость депутата Госдумы, экс-прокурора республики Натальи Поклонской снискали заслуженную любовь и уважение россиян.

Поклонская провела параллели между возвращением Крыма и Днем ПобедыАксенов опубликовал поздравление с днем рождения в адрес Поклонской на своей странице в Facebook.
"Ваш профессионализм и патриотизм, искренность и смелость снискали Вам заслуженную любовь и уважение россиян. В дни Крымской весны Вы взяли на себя огромную ответственность, возглавив прокуратуру республики, внесли существенный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории полуострова", — отметил Аксенов.
По его мнению, Поклонская достойно представляет интересы крымчан в Госдуме.
"Символично, что Ваш личный праздник совпадает с Днем воссоединения Крыма с Россией", — подчеркнул глава республики.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Суббота
0
7
Скупщики краденого: Британия пытается продать российскую нефть - «Политика»
Лондон хочет вооружить Киев за счёт Москвы. Чем ответим?
11:30
Среда
26
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
19
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
32
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
44
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
