В рамках форума "Здоровье нации" представили более 250 работ - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В рамках форума "Здоровье нации" представили более 250 работ - «Общество» 04:00 Вторник 0 825
28-03-2017, 04:00

В рамках форума "Здоровье нации" представили более 250 работ - «Общество»


МОСКВА, 27 мар – Новости Дня. В рамках 11-го форума "Здоровье нации – основа процветания России" пройдет фестиваль видеосюжетов "Моя альтернатива", всего к участию в конкурсе было допущено 253 работы, 20 из них отобраны для финала, сообщил вице-президент Лиги здоровья нации Виктор Антюхов во время заседания оргкомитета.


С 19 по 21 апреля 2017 года в выставочном комплексе "Гостиный двор" в Москве пройдет XI Всероссийский форум "Здоровье нации — основа процветания России". Организаторы форума — Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" и Минздрав РФ.


"Пройдет фестиваль "Моя альтернатива", ставший уже традиционным, это сборник работ от ребят… Заявилось 350 человек для участия в этом конкурсе в этом году, всего допущено к конкурсу 253 работы из 152 городов. В результате голосования выявилось 20 финалистов конкурса, которые будут проводить презентацию своих работ непосредственно на фестивале", — сказал Антюхов.



Он также отметил, что во время форума пройдут выставка и конкурс "Здоровье нации".


"Моя альтернатива" — конкурс лучших видеосюжетов о проектах и практиках молодежного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни.


МОСКВА, 27 мар – Новости Дня. В рамках 11-го форума
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl