В Москве проходит XI Всероссийский форум «Здоровье нации» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Москве проходит XI Всероссийский форум «Здоровье нации» - «Туризм» 05:00 Суббота 0 972
22-04-2017, 05:00

В Москве проходит XI Всероссийский форум «Здоровье нации» - «Туризм»



XI Всероссийский форум «Здоровье нации» проходит в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» в Москве с 19 по 21 апреля 2017 года при поддержке Федерального агентства по туризму. Участники мероприятия обсуждают важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, культуры здорового питания, охраны окружающей среды.



Главной темой Форума в 2017 году стала межведомственная стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний.





Участники форума обсуждают условия формирования инфраструктуры пространства, позволяющего вести здоровый образ жизни, реализовать принцип равных возможностей в отношении здоровья, а также комплексные межведомственные и многосторонние решения по формированию данной среды.





Программа Форума включает в себя тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг. Традиционно на форуме любой желающий сможет пройти обследование и получить консультации квалицированных специалистов.





В рамках Форума Ростуризм 20 апреля проводит круглый стол на тему «Оздоровительный туризм – здоровье нации. Ключевые аспекты реализации потенциала санаторно-курортного комплекса России», в котором примут участие представители структур Минздрава России, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и здравоохранения и ведущих российских санаторно-курортных организаций.





«Россия обладает беспрецедентным по своему разнообразию спектром природных лечебных ресурсов. У нас создана уникальная система санаторно-курортного комплекса, аналогов которой нет нигде в мире. Наши санатории по достаточно умеренным ценам предлагают полноценный отдых с трехразовым питанием вместе с оздоровительными и лечебными процедурами, причем качество у нас нередко выше, чем в популярных зарубежных здравницах. Мы призываем туристов обратить внимание на возможности здорового отдыха в России. Популяризация оздоровительного туризма должна стать вкладом в укрепление здоровья российской нации», – отмечает Руководитель Ростуризма Олег Сафонов.









График мероприятий форума






Программа форума






XI Всероссийский форум «Здоровье нации» проходит в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» в Москве с 19 по 21 апреля 2017 года при поддержке Федерального агентства по туризму. Участники мероприятия обсуждают важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, культуры здорового питания, охраны окружающей среды. Главной темой Форума в 2017 году стала межведомственная стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний. Участники форума обсуждают условия формирования инфраструктуры пространства, позволяющего вести здоровый образ жизни, реализовать принцип равных возможностей в отношении здоровья, а также комплексные межведомственные и многосторонние решения по формированию данной среды. Программа Форума включает в себя тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг. Традиционно на форуме любой желающий сможет пройти обследование и получить консультации квалицированных специалистов. В рамках Форума Ростуризм 20 апреля проводит круглый стол на тему «Оздоровительный туризм – здоровье нации. Ключевые аспекты реализации потенциала санаторно-курортного комплекса России», в котором примут участие представители структур Минздрава России, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и здравоохранения и ведущих российских санаторно-курортных организаций. «Россия обладает беспрецедентным по своему разнообразию спектром природных лечебных ресурсов. У нас создана уникальная система санаторно-курортного комплекса, аналогов которой нет нигде в мире. Наши санатории по достаточно умеренным ценам предлагают полноценный отдых с трехразовым питанием вместе с оздоровительными и лечебными процедурами, причем качество у нас нередко выше, чем в популярных зарубежных здравницах. Мы призываем туристов обратить внимание на возможности здорового отдыха в России. Популяризация оздоровительного туризма должна стать вкладом в укрепление здоровья российской нации», – отмечает Руководитель Ростуризма Олег Сафонов. График мероприятий форума Программа форума
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl