Путин пошутил, отвечая на вопрос Говорухина, кому на Руси жить хорошо - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин пошутил, отвечая на вопрос Говорухина, кому на Руси жить хорошо - «Общество» 15:00 Понедельник 0 576
3-04-2017, 15:00

Путин пошутил, отвечая на вопрос Говорухина, кому на Руси жить хорошо - «Общество»




МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин иронично заметил, что режиссерам и другим представителям творческих профессии хорошо жить на Руси.



Путин пошутил, отвечая на вопрос Говорухина, кому на Руси жить хорошо - «Общество»

Путин рассказал на медиафоруме ОНФ свой любимый анекдотВ ходе дискуссии на Медиафоруме ОНФ его модератор Станислав Говорухин задал главе государства цикл лаконичных вопросов, одним из которых стал классический: "Кому на Руси жить хорошо?".

"Режиссерам и другим представителям творческих профессий", — с улыбкой ответил Путин.



"Ладно. Годится", — согласился знаменитый кинорежиссер, актер и сценарист.


Накануне на площадке Медиафорума ОНФ "Правда и справедливость" был объявлен конкурс на самый лаконичный вопрос президенту. Там был установлен куб, в который каждый желающий участник мог опустить записку со своим вопросом. Поступившие записки проанализировали эксперты ОНФ, а вопросы по наиболее острым темам озвучены главе государства.


МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин иронично заметил, что режиссерам и другим представителям творческих профессии хорошо жить на Руси. Путин рассказал на медиафоруме ОНФ свой любимый анекдотВ ходе дискуссии на Медиафоруме ОНФ его модератор Станислав Говорухин задал главе государства цикл лаконичных вопросов, одним из которых стал классический:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl