Путину на форуме ОНФ подарили игрушечную нерпу - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путину на форуме ОНФ подарили игрушечную нерпу - «Общество» 15:00 Понедельник 0 550
3-04-2017, 15:00

Путину на форуме ОНФ подарили игрушечную нерпу - «Общество»




САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — Новости Дня. Президент России Владимир Путин на Медиафоруме ОНФ в понедельник в Санкт-Петербурге получил в подарок от представителей Бурятии мягкую игрушку в виде белой нерпы.


В Финском заливе зоологи построят снежные домики для нерп"Надеюсь, вы не откажетесь от небольшого подарка-символа, мы приготовили. Это нерпочка, чтобы вы не забывали о нашем регионе и о наших заснеженных проблемах", — обратилась к Путину журналистка из Бурятии.


Нерпа — один из трех пресноводных видов тюленя в мире, реликт третичной фауны. Обитает в озере Байкал, особенно широко распространен в северной и средней его частях. Эти животные любопытны и иногда подплывают к дрейфующим судам с заглушенным двигателем, длительное время находясь рядом и постоянно выныривая из воды.


Умом Россию не понять - Путин о собственном пути РФ и ограничениях в интернете

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — Новости Дня. Президент России Владимир Путин на Медиафоруме ОНФ в понедельник в Санкт-Петербурге получил в подарок от представителей Бурятии мягкую игрушку в виде белой нерпы. В Финском заливе зоологи построят снежные домики для нерп
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl