Прощание с сенатором Тюльпановым пройдет в Мариинском дворце - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Прощание с сенатором Тюльпановым пройдет в Мариинском дворце - «Общество» 18:01 Среда 0 582
5-04-2017, 18:01

Прощание с сенатором Тюльпановым пройдет в Мариинском дворце - «Общество»




МОСКВА, 5 апр — Новости Дня. Прощание с сенатором Вадимом Тюльпановым, скончавшимся во вторник в результате несчастного случая, пройдет в пятницу в Мариинском дворце, где заседает Заксобрание Санкт-Петербурга, сообщил Новости Дня зампред комитета Совета Федерации по регламенту Владимир Полетаев.

Прощание с сенатором Тюльпановым пройдет в Мариинском дворце - «Общество»

Биография сенатора Вадима Тюльпанова

"Утром пройдёт прощание в законодательном собрании Петербурга на Исаакиевской площади, затем отпевание и захоронение на Новодевичьем кладбище на Московском проспекте", — сказал Полетаев.


По его словам, на похоронах будут присутствовать большинство членов комитета Совфеда по регламенту, который Тюльпанов возглавлял последние пять лет.



Тюльпанов в 2003-2011 годах возглавлял законодательное собрание Петербурга, а затем стал сенатором. Он скончался от травмы при падении.


МОСКВА, 5 апр — Новости Дня. Прощание с сенатором Вадимом Тюльпановым, скончавшимся во вторник в результате несчастного случая, пройдет в пятницу в Мариинском дворце, где заседает Заксобрание Санкт-Петербурга, сообщил Новости Дня зампред комитета Совета Федерации по регламенту Владимир Полетаев. Биография сенатора Вадима Тюльпанова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl