Матвиенко согласилась остаться сенатором в случае победы Беглова на выборах губернатора » Новости Дня Сегодня
Матвиенко согласилась остаться сенатором в случае победы Беглова на выборах губернатора 20:13 Понедельник 0 581
24-06-2019, 20:13

Матвиенко согласилась остаться сенатором в случае победы Беглова на выборах губернатора



Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко остаться сенатором от исполнительной власти города в случае его победы на выборах.


"Я бы предложил вам войти в команду, которую мы сейчас создаем, команду лидеров, и дальше представлять интересы Петербурга в Совете Федерации", - сказал Беглов на встрече с Матвиенко в понедельник.


Сенатор ответила согласием. По словам Матвиенко, для нее это "великая честь" и возможность дальше служить городу, но последнее слово скажут избиратели.


"Благодаря этому предложению мы сможем двойной тягой многое сделать для города. Вы правы, накопилось столько проблем в мегаполисе. Это ответственность города и федерального центра - сохранить исторический облик Петербурга, это требует огромных вложений", - ответила она на предложение Беглова войти в "команду лидеров".


Она отметила, что программа развития города, разработанная командой Беглова, "амбициозна, но реалистична и понятна".


Матвиенко является сенатором от исполнительной власти Петербурга с августа 2011 года. Выборы губернатора Санкт-Петербурга пройдут 8 сентября. Беглов пойдет на них как самовыдвиженец.




Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко остаться сенатором от исполнительной власти города в случае его победы на выборах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl