Беглов выступил за "настройку карьерных лифтов" для молодых кадров » Новости Дня Сегодня
Беглов выступил за "настройку карьерных лифтов" для молодых кадров 18:12 Вторник 0 725
29-01-2019, 18:12

Беглов выступил за "настройку карьерных лифтов" для молодых кадров



Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил за запуск программы "Лидеры города" для поддержки талантливых молодых специалистов и создания условий для их карьерного роста, передает ИА REGNUM.


По мнению Беглова, "необходимо настроить карьерные лифты для самых талантливых и целеустремленных", создать все условия для того, чтобы "они могли реализовать себя в Петербурге, а не покидали его в поисках лучших возможностей".


Для решения данной проблемы подготовлена программа подготовки кадрового резерва Петербурга нового поколения - "Лидеры города".


"В ходе ежегодного многоэтапного конкурса будут отбираться финалисты, которые будут участвовать в стипендиальных программах профессионального роста, получать приоритеты при назначении в администрации и муниципалитеты города и городских структур", - уточнил врио губернатора.


Он также отметил необходимость обновить управленческий корпус Петербурга за счет новых кадров, представителей молодого поколения, "которые обладают знаниями, современными компетенциями и навыками"; должна быть сформулирована сильная, профессиональная команда единомышленников, "которым будут по плечу самые дерзновенные планы".




Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил за запуск программы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl