Беглов открыл детский сад и посетил "Фабрику профессий" » Новости Дня Сегодня
Беглов открыл детский сад и посетил "Фабрику профессий" 21:03 Среда 0 741
30-01-2019, 21:03

Беглов открыл детский сад и посетил "Фабрику профессий"



Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов 30 января открыл детский сад и посетил "Фабрику профессий" на Васильевском острове.


Ранее врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил за запуск программы "Лидеры города" для поддержки талантливых молодых специалистов и создания условий для их карьерного роста.


Сегодня Беглов посетил отделение дополнительного образования "Фабрика профессий", где дети с ОВЗ и дети из групп риска получают навыки по ряду специальностей.


"Проблема профориентации актуальна и для обучающихся в общеобразовательных классах, но испытывающих затруднения в освоении учебных программ, что снижает их шансы для поступления в колледжи и профессиональные лицеи, конкурс в которые ежегодно растет. Актуальной задачей образовательной среды района является обеспечение широких возможностей для профессиональной ориентации и профессионального самоопределения таких старшеклассников, создание условий для получения ими первичного профессионального опыта, повышение их мотивации к получению профессионального образования", - говорится на сайте администрации Санкт-Петербурга.




Беглов также открыл детский сад №27, который назван в честь писателя Ивана Бунина. Учреждение построила компания АО "Эталон ЛенСпецСМУ", он будет передан городу безвозмездно.






Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов 30 января открыл детский сад и посетил
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl