Врио губернатора Петербурга зарегистрировался в соцсети "ВКонтакте" » Новости Дня Сегодня
Врио губернатора Петербурга зарегистрировался в соцсети "ВКонтакте" 21:01 Понедельник 0 682
11-03-2019, 21:01

Врио губернатора Петербурга зарегистрировался в соцсети "ВКонтакте"



Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов зарегистрировал страницу в социальной сети "ВКонтакте" и получил верификацию.


"Честно признаюсь, социальными сетями никогда не пользовался, но понимаю, что в современном мире социальные сети - это не просто развлечение или досуг, это важная площадка для конструктивного общения", - написал Беглов в своем первом посте.


Он подчеркнул, что аккаунт в соцсети "ВКонтакте" ему нужен, чтобы узнавать мнение жителей Санкт-Петербурга относительно развития города, а также помогать горожанам в решении их проблем.


"Открытость власти - это очень важно. А значит, игнорировать "ВКонтакте", исконно петербургский проект, который является частью имиджа нашего города, не имею права", - подчеркнул врио губернатора.


С просьбой к Беглову завести страницу "ВКонтакте" 27 февраля обратились руководители благотворительных организаций Петербурга. Как они отметили, именно в соцсетях сегодня обсуждаются многие городские проблемы.




Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов зарегистрировал страницу в социальной сети
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl