Беглов призвал чиновников и жителей Петербурга к активному участию в программе "Родной район" » Новости Дня Сегодня
Беглов призвал чиновников и жителей Петербурга к активному участию в программе "Родной район" 09:07 Вторник 0 744
2-04-2019, 09:07

Беглов призвал чиновников и жителей Петербурга к активному участию в программе "Родной район"



Невские новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал глав районов и муниципальных образований чаще общаться с населением в рамках программы "Родной район".

Градоначальник на совещании правительства в понедельник сообщил, что работа по благоустройству Санкт-Петербурга будет продолжена, а все предложения жителей города по благоустройству районов будут учтены. Врио губернатора также поручил создать четкую и предметную программу для реализации проекта "Родной район".


"Каждый район должен подготовить предметную, четкую и понятную каждому программу на 2-3 года. Независимо от места жительства все горожане имеют равные права на комфортную среду", — подчеркнул врио губернатора.

Как отмечает издание "Невские новости", вскоре петербуржцы получат возможность донести свои предложения до чиновников через профильную анкету в МФЦ или на специальном сайте в интернете. Итоги проекта будут подведены в конце августа.

"Родной район" — новый проект правительства города, главной задачей которого станет превращение Петербурга в еще более современный, комфортный и благоустроенный город. В его рамках власти города изучат общественное мнение для определения приоритетов развития каждого района.

На сегодняшнем совещании правительства Александр Беглов также поручил к началу мая завершить уборку города после зимы.

"Наша задача - как можно быстрее к майским праздникам вычистить весь город. Город должен быть чистым, у нас много мероприятий", - подчеркнул градоначальник.




Невские новости Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал глав районов и муниципальных образований чаще общаться с населением в рамках программы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl