Беглов посетил отремонтированный роддом №10 в Санкт-Петербурге и поздравил мам и врачей с праздником » Новости Дня Сегодня
Беглов посетил отремонтированный роддом №10 в Санкт-Петербурге и поздравил мам и врачей с праздником 21:10 Пятница 0 606
8-03-2019, 21:10

Беглов посетил отремонтированный роддом №10 в Санкт-Петербурге и поздравил мам и врачей с праздником



Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в Международный женский день приехал в родильный дом №10 в Красносельском районе, чтобы поздравить мам и медперсонал.


Глава города поздравил многодетных мам Ольгу Баранову и Ирину Кузнецову с рождением малышей и вручил сертификаты на бытовую технику. Также Беглов поздравил женский коллектив роддома с 8 марта и пожелал учреждению успехов.


В сопровождении главврача Лады Ивановой врио губернатора осмотрел недавно отремонтированное дородовое отделение, арт-гостиную и спортивный зал. Он также поблагодарил депутатов Законодательного собрания Петербурга Андрея Васильева и Романа Коваля, чьи поправки в бюджет помогли провести ремонт и оснащение роддома современным оборудованием.

"Рад, что мы встречаемся не в кабинетах. Это наша общая конкретная работа "на земле", Законодательного Собрания и исполнительных органов власти", – подчеркнул глава города.

Беглов в ходе осмотра родильного дома рассказал, что на данный момент все детские поликлиники переводятся на электронные карты, а уже с 2020 года стандарты "Бережливой поликлиники" будут внедрены и во взрослых медучреждениях.


"Роддом № 10 – один их лучших в нашем городе. В него вложены большие средства. Мы будем вкладывать серьезные деньги в родильные дома и в других районах. Дети в Петербурге должны появляться на свет в самых лучших условиях. Родильный дом – храм для ребенка, и он должен быть передовым, инновационным", - пообещал градоначальник.


Он также рассказал, что в Красносельском районе будет выделен земельный участок для строительства женской консультации, что поможет снизить большую нагрузку на роддом № 10.

В ходе визита Александр Беглов особо подчеркнул, что правительство города приступило к исполнению положений Послания Президента РФ и в ближайшее время программы поддержки семей с детьми будут расширены.




Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в Международный женский день приехал в родильный дом №10 в Красносельском районе, чтобы поздравить мам и медперсонал. Глава города поздравил многодетных мам Ольгу Баранову и Ирину Кузнецову с рождением малышей и вручил сертификаты на бытовую технику. Также Беглов поздравил женский коллектив роддома с 8 марта и пожелал учреждению успехов. В сопровождении главврача Лады Ивановой врио губернатора осмотрел недавно отремонтированное дородовое отделение, арт-гостиную и спортивный зал. Он также поблагодарил депутатов Законодательного собрания Петербурга Андрея Васильева и Романа Коваля, чьи поправки в бюджет помогли провести ремонт и оснащение роддома современным оборудованием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl