Блокадники Ленинграда предложили временно исполняющему обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на грядущих выборах главы города. Об этом стало известно в четверг на совещании общественной организации "Жители блокадного Ленинграда".
Члены организации отметили работу Беглова по расширению мер социальной поддержки горожан, введению бесплатного проезда на пригородных поездах для пенсионеров, повышению уровня медицинской помощи. В организации также поблагодарили градоначальника за внимание к проблемам пожилых людей.
Как сообщал Ruposters, совет ветеранов Санкт-Петербурга и Общественная палата города также попросили врио главы города Александра Беглова выдвинуться на выборы губернатора.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
