Блокадники Ленинграда предложили временно исполняющему обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на грядущих выборах главы города. Об этом стало известно в четверг на совещании общественной организации "Жители блокадного Ленинграда".
Члены организации отметили работу Беглова по расширению мер социальной поддержки горожан, введению бесплатного проезда на пригородных поездах для пенсионеров, повышению уровня медицинской помощи. В организации также поблагодарили градоначальника за внимание к проблемам пожилых людей.
Как сообщал Ruposters, совет ветеранов Санкт-Петербурга и Общественная палата города также попросили врио главы города Александра Беглова выдвинуться на выборы губернатора.
11:30
Воскресенье
0
0
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
