Все семь детей, возвращенных опекунами, прибыли в Калининград - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Все семь детей, возвращенных опекунами, прибыли в Калининград - «Общество» 06:00 Воскресенье 0 678
9-04-2017, 06:00

Все семь детей, возвращенных опекунами, прибыли в Калининград - «Общество»




МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. Все семеро детей, которых приемные родители вернули в органы опеки Москвы, прилетели в Калининград, где их ждут новые приемные родители, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.


Ранее сообщалось, что приемные родители из Калининграда, которые переехали в столицу в 2015 году, вернули в органы опеки Москвы семерых детей, мотивировав это тем, что при переезде в столицу им не удалось добиться повышения региональных пособий до московского уровня. Ситуация находится на личном контроле врио губернатора Антона Алиханова.



По информации регионального министерства соцполитики, семья, в которой воспитывались двое собственных детей, в 2013 году взяла на воспитание четверых детей из Калининградской области. В 2015 году семья приняла на воспитание еще троих детей из Петрозаводска. За это время нарушений прав и интересов детей выявлено не было.


МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. Все семеро детей, которых приемные родители вернули в органы опеки Москвы, прилетели в Калининград, где их ждут новые приемные родители, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Ранее сообщалось, что приемные родители из Калининграда, которые переехали в столицу в 2015 году, вернули в органы опеки Москвы семерых детей, мотивировав это тем, что при переезде в столицу им не удалось добиться повышения региональных пособий до московского уровня. Ситуация находится на личном контроле врио губернатора Антона Алиханова. По информации регионального министерства соцполитики, семья, в которой воспитывались двое собственных детей, в 2013 году взяла на воспитание четверых детей из Калининградской области. В 2015 году семья приняла на воспитание еще троих детей из Петрозаводска. За это время нарушений прав и интересов детей выявлено не было.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl