В Москве подготовили тематический билет к запуску поезда "Москва" 14 апреля - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве подготовили тематический билет к запуску поезда "Москва" 14 апреля - «Общество» 09:00 Вторник 0 636
11-04-2017, 09:00

В Москве подготовили тематический билет к запуску поезда "Москва" 14 апреля - «Общество»




МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Московский метрополитен подготовил тематический билет к запуску поезда "Москва" 14 апреля, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы во вторник.



В Москве подготовили тематический билет к запуску поезда "Москва" 14 апреля - «Общество»

В столичном метро испытали поезд нового поколения "Москва"Уточняется, что на лицевой стороне билета изображён поезд "Москва", а на обратной — QR-код для скачивания мобильного приложения с технологией дополненной реальности. Установив его, пользователи смогут с помощью камеры смартфона перенести цифровую модель поезда "Москва" в любую точку мира, отмечается в сообщении.

"Четырнадцатого апреля поезд нового поколения "Москва" выйдет на Таганско-Краснопресненскую линию метро. В этот же день во всех кассах подземки начнут продавать проездные билеты "Единый", посвящённые запуску инновационного состава", — говорится в сообщении.



Также отмечается, что тематический проездной выпустили ограниченным тиражом — 600 тысяч экземпляров.


Добавляется, что поезд "Москва" на 15% вместительнее составов старых серий, он может перевозить до двух тысяч человек. У него сквозной проход через все вагоны и более широкие дверные проёмы со световыми и звуковыми индикаторами. Количество поручней в поездах увеличили на 30%, а для инвалидных колясок добавили специальные места.


МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Московский метрополитен подготовил тематический билет к запуску поезда
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl