Скворцова назвала фестиваль в Сочи панацеей от селфи-зависимости - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Скворцова назвала фестиваль в Сочи панацеей от селфи-зависимости - «Общество» 18:00 Воскресенье 0 669
15-10-2017, 18:00

Скворцова назвала фестиваль в Сочи панацеей от селфи-зависимости - «Общество»


© Новости Дня / Максим БлиновУчастницы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. 15 октября 2017



СОЧИ, 15 окт — Новости Дня. Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов (ВФМС) может стать панацеей от селфи-зависимости, так как фестиваль даёт много возможностей для общения.



Скворцова назвала фестиваль в Сочи панацеей от селфи-зависимости - «Общество»

Молодежь без стремлений: в России выросло поколение "сатори"Скворцова, которая ранее назвала стремление делать селфи проявлением эгоцентризма, на вопрос журналистов, видит ли она в ВФМС панацею от зависимости для таких эгоцентриков, ответила: "Мне так кажется".

"На самом деле, здесь прекрасная площадка для общения, причем, как в старые времена, идёт такое братание между представителями разных стран, разных специальностей", — добавила Скворцова.


Она также отметила, что на площадке фестиваля царит настроение необыкновенного подъёма, радости и ощущение того, что в мире будет все хорошо.


В воскресенье глава Минздрава осмотрела медпункты XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов и встретилась с волонтёрами-медиками.


© Новости Дня / Максим Блинов Участницы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. 15 октября 2017 СОЧИ, 15 окт — Новости Дня. Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов (ВФМС) может стать панацеей от селфи-зависимости, так как фестиваль даёт много возможностей для общения. Молодежь без стремлений: в России выросло поколение
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl