Телеканал RT начнет вещание на французском языке к концу 2017 года - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Телеканал RT начнет вещание на французском языке к концу 2017 года - «Общество» 07:00 Четверг 0 869
19-10-2017, 07:00

Телеканал RT начнет вещание на французском языке к концу 2017 года - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовЛоготип телеканала Russia Today. Архивное фото

СОЧИ, 18 окт – Новости Дня. Телеканал RT к концу 2017 года будет вещать на французском языке, рассказала главный редактор канала RT Маргарита Симоньян на встрече с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.



Телеканал RT начнет вещание на французском языке к концу 2017 года - «Общество»

Симоньян — о работе RT в США: никуда мы не денемся"Сегодня канал RT вещает по всему миру на разных языках: английском, испанском, арабском. К концу года будет еще французский и, очень надеемся, что в ближайшее время будет еще немецкий", — сообщила Симоньян.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС) проходит с 14 по 22 октября, его основные мероприятия проводятся в Сочи. Участниками мероприятия стали порядка 20 тысяч человек более чем из 180 стран мира.


МИА "Россия сегодня" выступает информпартнером Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На главной площадке фестиваля в Сочи открыта фотовыставка с редкими кадрами ВФМС 1957 и 1985 годов из архива агентства. "Россия сегодня" является лидером по цитируемости среди российских СМИ и крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, госструктуры и самый широкий круг пользователей. Линейка информационных ресурсов агентства включает: Новости Дня, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, Прайм, ИноСМИ.


Подробнее о Всемирном фестивале молодежи и студентов читайте в справке Новости Дня Торжество юности: в Сочи открылся XIX Фестиваль молодежи и студентов© Новости Дня / Григорий СысоевНа торжественной церемонии в Сочи президент Владимир Путин объявил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов открытым.
На торжественной церемонии в Сочи президент Владимир Путин объявил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов открытым.© Новости Дня / Григорий СысоевРоссия в третий раз принимает молодежь со всех уголков мира. В 1957 и 1985 годах право провести праздник доставалось Москве, в этот раз фестиваль проходит в Сочи.
Россия в третий раз принимает молодежь со всех уголков мира. В 1957 и 1985 годах право провести праздник доставалось Москве, в этот раз фестиваль проходит в Сочи.© Новости Дня / Григорий СысоевТеатральное представление во время открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой".
Театральное представление во время открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой".© Новости Дня / Евгений БиятовПоручение Росмолодежи провести фестиваль президент Владимир Путин дал в 2015 году. В ноябре того же года генассамблея Всемирной федерации демократической молодежи одобрила российскую заявку.
Поручение Росмолодежи провести фестиваль президент Владимир Путин дал в 2015 году. В ноябре того же года генассамблея Всемирной федерации демократической молодежи одобрила российскую заявку.© Новости Дня / Евгения НовоженинаНе только Сочи и Москва окажутся в центре внимания: впервые в истории в молодежном празднике будет участвовать вся страна. В первые три дня фестиваля две тысячи иностранных гостей посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.
Не только Сочи и Москва окажутся в центре внимания: впервые в истории в молодежном празднике будет участвовать вся страна. В первые три дня фестиваля две тысячи иностранных гостей посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.© Новости Дня / Евгения НовоженинаПевица Тина Кузнецова на открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Певица Тина Кузнецова на открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.© Новости Дня / Евгений БиятовФестиваль продлится неделю. Торжественная церемония закрытия состоится 21 октября, также в ледовом дворце "Большой".
Фестиваль продлится неделю. Торжественная церемония закрытия состоится 21 октября, также в ледовом дворце "Большой".© Новости Дня / Евгения НовоженинаПредседатель Международного организационного комитета ВФМС-2017, президент Всемирной федерации демократической молодежи Николас Пападимитриу на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Председатель Международного организационного комитета ВФМС-2017, президент Всемирной федерации демократической молодежи Николас Пападимитриу на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.© Новости Дня / Григорий СысоевК проведению мероприятия был привлечен добровольческий корпус #ВолонтерыМира, в состав которого вошли более пяти тысяч добровольцев из России и других стран.
К проведению мероприятия был привлечен добровольческий корпус #ВолонтерыМира, в состав которого вошли более пяти тысяч добровольцев из России и других стран.© Новости Дня / Евгений БиятовЦеремония открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" привела в восторг тысячи зрителей со всего мира.
Церемония открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" привела в восторг тысячи зрителей со всего мира.© Новости Дня / Алексей ДружининПрезидент Владимир Путин назвал нынешний фестиваль самым представительным за всю историю.
Президент Владимир Путин назвал нынешний фестиваль самым представительным за всю историю.© Новости Дня / Евгения НовоженинаТеатральное представление на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Театральное представление на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.© Новости Дня / Григорий СысоевВпервые Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел в 1947 году в Праге.
Впервые Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел в 1947 году в Праге.© Новости Дня / Евгения НовоженинаВолонтеры на церемонии открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Волонтеры на церемонии открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.© Новости Дня / Евгений БиятовОсновные мероприятия фестиваля пройдут в Олимпийском парке Сочи и соберут около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира — лучших представителей студенчества, достигших успехов в науке, творчестве, спорте и политике.
Основные мероприятия фестиваля пройдут в Олимпийском парке Сочи и соберут около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира — лучших представителей студенчества, достигших успехов в науке, творчестве, спорте и политике. /

© Новости Дня / Евгений Биятов Логотип телеканала Russia Today. Архивное фото СОЧИ, 18 окт – Новости Дня. Телеканал RT к концу 2017 года будет вещать на французском языке, рассказала главный редактор канала RT Маргарита Симоньян на встрече с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Симоньян — о работе RT в США: никуда мы не денемся
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl