Скворцова рассказала о новой антитабачной концепции - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Скворцова рассказала о новой антитабачной концепции - «Общество» 07:01 Четверг 0 725
19-10-2017, 07:01

Скворцова рассказала о новой антитабачной концепции - «Общество»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийМинистр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Архивное фото

МОНТЕВИДЕО, 18 окт — Новости Дня. Новая антитабачная концепция на 2018-2022 годы и дальнейшую перспективу внесена на рассмотрение в правительство РФ, она включает ограничения электронных средств доставки никотина, сообщила глава Минздрава России Вероника Скворцова на конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Скворцова рассказала о новой антитабачной концепции - «Общество»

Минздрав поддержал запрет на курение возле подъездов жилых домов, пишут СМИ

В столице Уругвая проходит глобальная конференция ВОЗ по неинфекционным заболеваниям.


"Мы уделяем особое внимание борьбе с табакокурением… В настоящее время разработан следующий шаг концепции по борьбе с табакокурением, которая должна поэтапно вводить новые меры, ограничивающие курение с 2018 по 2022 годы и дальнейшую перспективу. Эта новая концепция внесена в правительство РФ… и включает в себя меры, направленные на ограничение, в том числе, средств электронной доставки никотина", — сказала Скворцова.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Архивное фото МОНТЕВИДЕО, 18 окт — Новости Дня. Новая антитабачная концепция на 2018-2022 годы и дальнейшую перспективу внесена на рассмотрение в правительство РФ, она включает ограничения электронных средств доставки никотина, сообщила глава Минздрава России Вероника Скворцова на конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Минздрав поддержал запрет на курение возле подъездов жилых домов, пишут СМИ В столице Уругвая проходит глобальная конференция ВОЗ по неинфекционным заболеваниям.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl