Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза" за спасение женщины - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза" за спасение женщины - «Общество» 06:00 Воскресенье 0 766
26-02-2017, 06:00

Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза" за спасение женщины - «Общество»




МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза" за то, что в сентябре помогла спасти женщину в самолете, летевшем в Нью-Йорк, сообщается в субботу на сайте Минздрава РФ.

Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза" за спасение женщины - «Общество»

Скворцова рассказала, как спасла жизнь женщине на борту самолета

Ежегодная общероссийская общественная премия "Щит и роза" присуждается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств за самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга.


"Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова стала лауреатом премии "Щит и роза — 2017". Почётную награду Вероника Скворцова получила за проявленную ей высокую гражданскую и профессиональную ответственность при оказании помощи одной из пассажирок рейса Москва — Нью-Йорк осенью прошлого года", — говорится в сообщении.



Самолет со Скворцовой, в сентябре 2016 года летевший из Москвы в Нью-Йорк на совещание "на полях" Генассамблеи ООН, совершил посадку на запасной аэродром в Пулково в Петербурге из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров. Скворцова вместе с помощниками оказала первую помощь женщине, после чего та была госпитализирована в одну из городских больниц.



Какой надо министр

МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова стала лауреатом премии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl