Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье - «Общество» 17:01 Четверг 0 537
26-10-2017, 17:01

Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье - «Общество»


© Новости Дня / Валерий МельниковВладимир Жириновский. Архивное фото



МОСКВА, 26 окт — Новости Дня. Руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Госдуме Владимир Жириновский хочет создать недалеко от подмосковного города Видное парк "Деревня гномов", соответствующее обращение либерал-демократ отправил министру природных ресурсов и экологии России Сергею Донскому.



Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье - «Общество»

Зюганов и Жириновский поспорили, надо ли праздновать столетие революции"Прошу Вас оказать содействие в реализации проекта по созданию на территории Московской области лесного парка "Деревня гномов", — говорится в письме Жириновского к Донскому, документ имеется в распоряжении Новости Дня.

По мнению Жириновского, под парк следует отвести лес площадью около 100 гектаров, граничащий с ЗАО "Совхоз имени Ленина". Предполагается, что совхоз создаст в парке сеть дорожек для езды верхом, на велосипедах, а также для пешеходов.


"Учитывая тот факт, что 2017 год объявлен Годом экологии, подразумевающим улучшение состояния экологической безопасности страны и ее граждан, создание досуговых центров в ее экологически чистых районах соответствует направлению государственной политики в данной области", – утверждает Жириновский.


© Новости Дня / Валерий Мельников Владимир Жириновский. Архивное фото МОСКВА, 26 окт — Новости Дня. Руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Госдуме Владимир Жириновский хочет создать недалеко от подмосковного города Видное парк
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl