Представители Минобороны встретились с родными погибших при крушении Ту-154 - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Представители Минобороны встретились с родными погибших при крушении Ту-154 - «Общество» 09:00 Понедельник 0 508
20-11-2017, 09:00

Представители Минобороны встретились с родными погибших при крушении Ту-154 - «Общество»


© AFP 2017 / Vasily MaximoЖенщина зажигает свечу в память о жертвах крушения самолета ТУ-154 в Сочи. Архивное фото

МОСКВА, 19 ноя — Новости Дня. Представители Минобороны в воскресенье ещё раз встретились с родственниками погибших при крушении над Черным морем Ту-154, сообщил Новости Дня адвокат Игорь Трунов.



Представители Минобороны встретились с родными погибших при крушении Ту-154 - «Общество»

Родственники погибших при крушении Ту-154 над Черным морем обратятся в суд"Обсудили вопросы установки мемориала, проведения памятных мероприятий, которые готовятся к годовщине трагедии, а также иные вопросы. Адвокаты коллегии начали оказывать пострадавшим юридическую помощь по различным сложным вопросам, возникшим в связи с трагедией, а также определенным социально-бытовым и жилищным вопросам", — сказал адвокат.

По его словам, представитель Главного управления по работе с личным составом МО РФ собрала информацию для дальнейшей тесной работы по разрешению отдельных трудностей, возникающих у семей погибших в авиакатастрофе.




Комиссия не выявила нарушений правил заправки упавшего в Черное море Ту-154На этой неделе родственники погибших при крушении над Черным морем Ту-154 встретились с заместителем министра обороны РФ Николаем Панковым, ранее сообщал Трунов Новости Дня.

Самолет Ту-154 Минобороны России, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море вскоре после дозаправки в Сочи утром 25 декабря 2016 года. На его борту находились 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира. Все они погибли.


Крушение самолета Ту-154 в Сочи

© AFP 2017 / Vasily Maximo Женщина зажигает свечу в память о жертвах крушения самолета ТУ-154 в Сочи. Архивное фото МОСКВА, 19 ноя — Новости Дня. Представители Минобороны в воскресенье ещё раз встретились с родственниками погибших при крушении над Черным морем Ту-154, сообщил Новости Дня адвокат Игорь Трунов. Родственники погибших при крушении Ту-154 над Черным морем обратятся в суд
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl