Милонов возмутился продажей "товаров для наркозависимых" около Госдумы - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Милонов возмутился продажей "товаров для наркозависимых" около Госдумы - «Общество» 09:01 Четверг 0 423
23-11-2017, 09:01

Милонов возмутился продажей "товаров для наркозависимых" около Госдумы - «Общество»


© Новости Дня / Илья ПиталевДепутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов. Архивное фото



МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Депутат Госдумы Виталий Милонов направил запросы главе МВД Владимиру Колокольцеву и министру промышленности и торговли Денису Мантурову с просьбой организовать проверку магазинов на наличие в их ассортименте устройств для курения наркотических веществ и запретить их продажу на территории России.



Милонов возмутился продажей "товаров для наркозависимых" около Госдумы - «Общество»

Милонов призвал Собчак публично покаяться за "проамериканский грех""На мой адрес поступают многочисленные обращения от граждан, обеспокоенных свободной продажей в табачных магазинах и киосках по всей стране всевозможных приспособлений для употребления наркотических средств и галлюциногенных курительных смесей. Данные устройства, как удалось выяснить, предназначены для курения только так называемых "легких наркотиков" и других запрещенных опасных веществ и не могут быть приспособлены для курения табака", — говорится в обращении депутата к главам министерств. Копия документа есть в распоряжении Новости Дня.

Милонов отмечает, что "стеклянные и глиняные колбы, пробирки, трубки, шланги и кальяны для наркотиков можно купить практически под стенами Государственной думы, в единственном табачном киоске на Тверской улице, где треть ассортимента представлена товарами для наркозависимых".




Милонов резко высказался о признании "третьего пола" в ГерманииДепутат подчеркивает, что данная ситуация создает впечатление, что в России действует дружественная атмосфера для занятий наркоманией. "Кроме того, эта ситуация наносит ущерб политике нашего государства в части пропаганды здорового образа жизни и борьбы с употреблением наркотических средств", — полагает парламентарий.

"В данной связи прошу вас рассмотреть возможность организации тотальной проверки розничных и оптовых магазинов на предмет наличия в ассортименте подобных товаров с последующим изъятием и запретом к продаже на территории Российской Федерации ввиду провоцирования населения к занятию наркоманией", — пишет Милонов в обращении к главе МВД и министру промышленности и торговли.


© Новости Дня / Илья Питалев Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов. Архивное фото МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Депутат Госдумы Виталий Милонов направил запросы главе МВД Владимиру Колокольцеву и министру промышленности и торговли Денису Мантурову с просьбой организовать проверку магазинов на наличие в их ассортименте устройств для курения наркотических веществ и запретить их продажу на территории России. Милонов призвал Собчак публично покаяться за
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl