Российский депутат призвал заблокировать звонки с Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российский депутат призвал заблокировать звонки с Украины - «Новороссия» 18:10 Четверг 0 371
31-01-2019, 18:10

Российский депутат призвал заблокировать звонки с Украины - «Новороссия»



Волна «минирований» в январе 2019 пришла с Украины. Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов, передает «ЦарьГрад». Он уверен, что проблему можно было бы решить, если заблокировать все звонки с Украины в Россию и другие страны.


Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям, считает депутат.


Чтобы остановить очередную волну «телефонного терроризма», Милонов предлагает заблокировать возможность делать звонки с Украины в Россию, а также другие страны.


«Отрезать Украину от остального мира, сделать так, чтобы звонки оттуда не осуществлялись, поставить блок», — сказал политик.


Ранее стало известно, что «Киевстар» заблокирует связь Украины с Крымом и Донбассом.


Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.


В марте он заявил, что намерен мстить России. Пранкер сказал, что каждый житель России «виновен за происходящее на Украине», поэтому он намерен продолжать свои гнусные акции.


Вольнов также звонил в морги Кемерово после трагедии, произошедшей в марте и, представляясь сотрудником МЧС, говорил, что «совсем скоро привезут сотни трупов». Сотрудники моргов, не понимая, кто именно им звонит, рассказывали о произошедшем. Часть звонков прошла еще до того, как жертв трагедии в Кемерово стали привозить в морги.


Волна «минирований» в январе 2019 пришла с Украины. Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов, передает «ЦарьГрад». Он уверен, что проблему можно было бы решить, если заблокировать все звонки с Украины в Россию и другие страны. Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям, считает депутат. Чтобы остановить очередную волну «телефонного терроризма», Милонов предлагает заблокировать возможность делать звонки с Украины в Россию, а также другие страны. «Отрезать Украину от остального мира, сделать так, чтобы звонки оттуда не осуществлялись, поставить блок», — сказал политик. Ранее стало известно, что «Киевстар» заблокирует связь Украины с Крымом и Донбассом. Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших. В марте он заявил, что намерен мстить России. Пранкер сказал, что каждый житель России «виновен за происходящее на Украине», поэтому он намерен продолжать свои гнусные акции. Вольнов также звонил в морги Кемерово после трагедии, произошедшей в марте и, представляясь сотрудником МЧС, говорил, что «совсем скоро привезут сотни трупов». Сотрудники моргов, не понимая, кто именно им звонит, рассказывали о произошедшем. Часть звонков прошла еще до того, как жертв трагедии в Кемерово стали привозить в морги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl