Дед Мороз посетит Чечню в конце недели - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Дед Мороз посетит Чечню в конце недели - «Общество» 18:00 Понедельник 0 590
18-12-2017, 18:00

Дед Мороз посетит Чечню в конце недели - «Общество»


© Новости Дня / Станислав СавельевДед Мороз из Великого Устюга. Архивное фото

ГРОЗНЫЙ, 18 дек – Новости Дня. Главный Дед Мороз России посетит Чечню в конце недели, сообщили Новости Дня в правительстве региона.

Дед Мороз посетит Чечню в конце недели - «Общество»

Кадыров верил в Деда Мороза и расстроился, узнав в нем односельчанина

Ранее в ноябре глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал, что пригласил Деда Мороза в республику. Он поведал, что зимний волшебник тоже пригласил его в свою резиденцию, о чем он мечтал с детства. Сам Дед Мороз позже сообщил Новости Дня, что с помощниками Кадырова ведутся переговоры о предстоящей встрече.


"Визит Деда Мороза в Чечню ожидается в конце недели, ведется подготовка к встрече с желанным гостем", — отметил собеседник агентства.


На сайте региональной телерадиокомпании "Грозный" сообщается, что в Чечне запланирован "ряд мероприятий с участием главного Деда Мороза России". В частности, он примет участие в новогоднем представлении для детей сотрудников правоохранительных органов, отцы которых погибли при исполнении служебного долга в Чечне, и трех республиканских телерадиокомпаний. Ожидается также, что Дед Мороз даст пресс-конференцию.


© Новости Дня / Станислав Савельев Дед Мороз из Великого Устюга. Архивное фото ГРОЗНЫЙ, 18 дек – Новости Дня. Главный Дед Мороз России посетит Чечню в конце недели, сообщили Новости Дня в правительстве региона. Кадыров верил в Деда Мороза и расстроился, узнав в нем односельчанина Ранее в ноябре глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал, что пригласил Деда Мороза в республику. Он поведал, что зимний волшебник тоже пригласил его в свою резиденцию, о чем он мечтал с детства. Сам Дед Мороз позже сообщил Новости Дня, что с помощниками Кадырова ведутся переговоры о предстоящей встрече.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl