Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь» 16:01 Суббота 0 575
9-12-2017, 16:01

Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь»


Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь»


В субботу, 9 декабря, Крым посетит Дед Мороз из Великого Устюга. По данным «Аргументов недели – Крым», на полуострове он посетит Керченский мост, где ненадолго задержится. Потом Дед Мороз отправится в Международный детский центр «Артек».

Как сообщил источник «АН-Крым» в МДЦ, Дед Мороз, как настоящий волшебник, прилетит в «Артек» на вертолете. Встречать гостя будут воспитанники лагеря, которые собираются угостить его фирменным артековским мороженым.

Известно, что Дед Мороз прогуляется по территории «Артека», устроит фотосессию с ребятами и откроет в лагере свою резиденцию. Он торжественно зажжет Новогоднюю елку, проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печения и сделает с воспитанниками «Артека» селфи.

Дед Мороз из Великого Устюга получил в ноябре от артековцев поздравление с Днем рождения. В качестве благодарности он и прилетит в Крым, где поздравит детей с наступающим Новым годом.

Позже, он передаст свои новогодние полномочия коллеге – Дед Морозу «Артека».

Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга встретится с маленькими керчанами 9 декабря в 13:00 во Дворце культуры «Корабел». Сейчас он путешествует по стране и уже успел побывать как в северных, так и южных регионах России. На этой неделе Дед Мороз гостил у соседей Крыма – в городе Сочи Краснодарского края. Он приехал в Кавказский заповедник, где встретился более чем с тысячей детей.


В субботу, 9 декабря, Крым посетит Дед Мороз из Великого Устюга. По данным «Аргументов недели – Крым», на полуострове он посетит Керченский мост, где ненадолго задержится. Потом Дед Мороз отправится в Международный детский центр «Артек». Как сообщил источник «АН-Крым» в МДЦ, Дед Мороз, как настоящий волшебник, прилетит в «Артек» на вертолете. Встречать гостя будут воспитанники лагеря, которые собираются угостить его фирменным артековским мороженым. Известно, что Дед Мороз прогуляется по территории «Артека», устроит фотосессию с ребятами и откроет в лагере свою резиденцию. Он торжественно зажжет Новогоднюю елку, проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печения и сделает с воспитанниками «Артека» селфи. Дед Мороз из Великого Устюга получил в ноябре от артековцев поздравление с Днем рождения. В качестве благодарности он и прилетит в Крым, где поздравит детей с наступающим Новым годом. Позже, он передаст свои новогодние полномочия коллеге – Дед Морозу «Артека». Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга встретится с маленькими керчанами 9 декабря в 13:00 во Дворце культуры «Корабел». Сейчас он путешествует по стране и уже успел побывать как в северных, так и южных регионах России. На этой неделе Дед Мороз гостил у соседей Крыма – в городе Сочи Краснодарского края. Он приехал в Кавказский заповедник, где встретился более чем с тысячей детей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl