Дед Мороз считает Санта-Клауса и других зимних волшебников братьями - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Дед Мороз считает Санта-Клауса и других зимних волшебников братьями - «Общество» 14:00 Понедельник 0 402
11-12-2017, 14:00

Дед Мороз считает Санта-Клауса и других зимних волшебников братьями - «Общество»


© Новости Дня / Евгения НовоженинаДед Мороз на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 11 декабря 2017

МОСКВА, 11 дек – Новости Дня. Российский Дед Мороз не считает Санта-Клауса и зимних волшебников из других стран конкурентами, он воспринимает их как коллег, друзей и даже братьев.

Дед Мороз считает Санта-Клауса и других зимних волшебников братьями - «Общество»

Дед Мороз пришел в Крым по мосту через Керченский пролив

"Конкуренция возможна только в злых делах, там, где идет торговля, обмен чего-то на деньги. Как можно быть конкурентом в добром деле… Мы все друзья и коллеги, и даже братья", — отметил Дед Мороз на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".


Он сообщил, что съезды зимних волшебников регулярно проходят в разных странах: в Дании, Швеции и Финляндии. Там, по словам Деда Мороза, они обмениваются опытом по сотворению добрых дел.


© Новости Дня / Евгения Новоженина Дед Мороз на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 11 декабря 2017 МОСКВА, 11 дек – Новости Дня. Российский Дед Мороз не считает Санта-Клауса и зимних волшебников из других стран конкурентами, он воспринимает их как коллег, друзей и даже братьев. Дед Мороз пришел в Крым по мосту через Керченский пролив
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl