Украинский "дед мороз" во время поздравления участников карательной операции назвал жителей Донбасса "Изуверами" и навел на них "порчу". Соответствующее видео опубликовала пресс-служба "АТО", передает ИА "Новороссия".
Сегодня к украинским карателям на фронт прибыли ряженые "дед мороз" и "снегурочка". Во время выступления ряженый "дед мороз" на камеру "навел порчу" на жителей Донбасса.
"А на изуверов, что по ту сторону фронта, я наведу большую порчу – не будет им жизни отныне в нашей славной Украине", - заявил "дед мороз".
После этих слов артисты затянули песню про "воинов света" и вручили участникам карательной операции подарки.
Ранее сегодня оперативное командование ДНР обратилось к украинским солдатам с призывом прекратить войну.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
