«Это не казарма, а колония строгого режима», — украинский каратель о плачевном состоянии ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Это не казарма, а колония строгого режима», — украинский каратель о плачевном состоянии ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня» 11:06 Пятница 0 472
24-02-2017, 11:06
Видео 472 0

«Это не казарма, а колония строгого режима», — украинский каратель о плачевном состоянии ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня»




На Украине контрактников ВСУ, пожаловавшихся на плохие условия жизни в казармах, переселили в палатки во дворе в 15-градусный мороз.



Показательно, что недостатки в быту «лучшей армии Европы» вскрылись одновременно в двух учебных центрах — в Черниговской и Львовской областях.



Боевики ВСУ, «обучающиеся военному делу» перед отправкой в зону карательной операции, пожаловались на плесень на стенах, щели в оконных рамах, ржавые рукомойники. Вода в казармах «вонючая, черная, грязная, но и такой не хватает».



Один из боевиков демонстрирует форму, которая «не защищает от мороза и промокает насквозь».
Кроме того, контрактники жалуются, что их ничему не обучают. Вместо стрельб и реального обучения, говорят будущие каратели, они теряют время в казармах.




«Это не казарма — это колония строгого режима. Мы целый месяц сидим в учебных корпусах. Спим, просто спим. Кладем шапку на стол, в нее рукавицу, чтобы мягче было, и спим», — говорит на камеру один из боевиков.


На Украине контрактников ВСУ, пожаловавшихся на плохие условия жизни в казармах, переселили в палатки во дворе в 15-градусный мороз. Показательно, что недостатки в быту «лучшей армии Европы» вскрылись одновременно в двух учебных центрах — в Черниговской и Львовской областях. Боевики ВСУ, «обучающиеся военному делу» перед отправкой в зону карательной операции, пожаловались на плесень на стенах, щели в оконных рамах, ржавые рукомойники. Вода в казармах «вонючая, черная, грязная, но и такой не хватает». Один из боевиков демонстрирует форму, которая «не защищает от мороза и промокает насквозь». Кроме того, контрактники жалуются, что их ничему не обучают. Вместо стрельб и реального обучения, говорят будущие каратели, они теряют время в казармах. «Это не казарма — это колония строгого режима. Мы целый месяц сидим в учебных корпусах. Спим, просто спим. Кладем шапку на стол, в нее рукавицу, чтобы мягче было, и спим», — говорит на камеру один из боевиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl