Роскомнадзор направил в Facebook запрос о причине блокировки Кадырова - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Роскомнадзор направил в Facebook запрос о причине блокировки Кадырова - «Общество» 18:01 Вторник 0 671
26-12-2017, 18:01

Роскомнадзор направил в Facebook запрос о причине блокировки Кадырова - «Общество»


© Новости Дня / Саид ЦарнаевГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото

МОСКВА, 26 дек — Новости Дня. Роскомнадзор направил в Facebook запрос с требованием разъяснить причину блокировки аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook и Instagram (принадлежит Facebook), сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства.

Роскомнадзор направил в Facebook запрос о причине блокировки Кадырова - «Общество»

Кадыров высказался об исчезновении его страницы в Instagram

Профиль Кадырова в социальной сети Instagram перестал работать в субботу. При попытке зайти на страницу @kadyrov95 сообщается, что она недоступна. Также не работает страница политика в Facebook.


"Роскомнадзор направил 26 декабря письмо в адрес руководства компании Facebook с запросом о причинах удаления аккаунтов Р.А. Кадырова из социальных сетей Facebook и Instagram", — сказал представитель Роскомнадзора.


© Новости Дня / Саид Царнаев Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото МОСКВА, 26 дек — Новости Дня. Роскомнадзор направил в Facebook запрос с требованием разъяснить причину блокировки аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook и Instagram (принадлежит Facebook), сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства. Кадыров высказался об исчезновении его страницы в Instagram Профиль Кадырова в социальной сети Instagram перестал работать в субботу. При попытке зайти на страницу @kadyrov95 сообщается, что она недоступна. Также не работает страница политика в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl