«Пусть наша страна получит долгожданное развитие» - «Общество» » Новости Дня Сегодня
«Пусть наша страна получит долгожданное развитие» - «Общество» 09:00 Вторник 0 459
2-01-2018, 09:00

«Пусть наша страна получит долгожданное развитие» - «Общество»



Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с Новым 2018-м годом!

Желаю всем нам сил, терпения, здоровья, радости. Пускай, наперекор всему, не покинут нас, а приумножатся в каждом доброта и благородство.

Дай Бог здоровья вашим близким. Пусть нашему роду не будет переводу. Пусть наш народ чувствует себя лучше. Пусть наша страна получит долгожданное развитие, рывок вперед.

Пусть станет меньше подлости, неправды, насилия.

Пусть у всех у нас будет больше удачных событий и хороших впечатлений в новом году.

Пусть «Свободная пресса» будет честной, многообразной, яркой.

Вдохнем сладковатый аромат хвои, подставим лица ночному небу, и загадаем, чтоб сбылась светлая русская мечта.

Надеюсь, и в новом году буду делать всё, что в моих силах, для защиты сограждан. Без вашей поддержки, друзья, ничего не получится.

Только самоорганизация и солидарность честных людей поменяет страну.

Любви всем нам!

Ваш главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов



Дорогие друзья! Сердечно поздравляю с Новым 2018-м годом! Желаю всем нам сил, терпения, здоровья, радости. Пускай, наперекор всему, не покинут нас, а приумножатся в каждом доброта и благородство. Дай Бог здоровья вашим близким. Пусть нашему роду не будет переводу. Пусть наш народ чувствует себя лучше. Пусть наша страна получит долгожданное развитие, рывок вперед. Пусть станет меньше подлости, неправды, насилия. Пусть у всех у нас будет больше удачных событий и хороших впечатлений в новом году. Пусть «Свободная пресса» будет честной, многообразной, яркой. Вдохнем сладковатый аромат хвои, подставим лица ночному небу, и загадаем, чтоб сбылась светлая русская мечта. Надеюсь, и в новом году буду делать всё, что в моих силах, для защиты сограждан. Без вашей поддержки, друзья, ничего не получится. Только самоорганизация и солидарность честных людей поменяет страну. Любви всем нам! Ваш главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl