Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю с Новым 2018-м годом!
Желаю всем нам сил, терпения, здоровья, радости. Пускай, наперекор всему, не покинут нас, а приумножатся в каждом доброта и благородство.
Дай Бог здоровья вашим близким. Пусть нашему роду не будет переводу. Пусть наш народ чувствует себя лучше. Пусть наша страна получит долгожданное развитие, рывок вперед.
Пусть станет меньше подлости, неправды, насилия.
Пусть у всех у нас будет больше удачных событий и хороших впечатлений в новом году.
Пусть «Свободная пресса» будет честной, многообразной, яркой.
Вдохнем сладковатый аромат хвои, подставим лица ночному небу, и загадаем, чтоб сбылась светлая русская мечта.
Надеюсь, и в новом году буду делать всё, что в моих силах, для защиты сограждан. Без вашей поддержки, друзья, ничего не получится.
Только самоорганизация и солидарность честных людей поменяет страну.
Любви всем нам!
Ваш главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов
11:30
Суббота
0
3
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
3
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
12
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
2
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
21
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
