Керчан поздравили с Рождеством - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керчан поздравили с Рождеством - «Керчь» 03:56 Вторник 0 247
10-01-2017, 03:56
Крым 247 0

Керчан поздравили с Рождеством - «Керчь»


Керчан поздравили с Рождеством - «Керчь»


Председатель горсовета Лариса ЩЕРБУЛА и глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ поздравили жителей города с Рождеством.

Свои пожелания они разместили на страницах в социальной сети.

«Рождество – это удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного, а душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное – ближе к Богу.

Даже для далеких от церкви людей этот праздник стал еще одним поводом собраться всей семьей, сделать друг другу приятные подарки, сказать приятные слова. На Рождество все становятся чуть-чуть добрее и внимательнее друг к другу.

(…) Мира и радости всем вам в этот светлый праздник Рождества Христова! Желаю, чтобы все ваши близкие и родные собрались сегодня вместе и поздравили друг друга с прекрасным праздником!», – пожелала Лариса ЩЕРБУЛА.

С поздравлениями к керчанам обратился и Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ.

«Пусть рождественские дни будут наполнены радостными событиями, приятными сюрпризами, а светлая вера в наших сердцах поможет нам исполнить желаемое и осуществить задуманное. Дорогие друзья, желаю вам здоровья, мира, согласия, душевного тепла и благополучия! С Рождеством Христовым!», – пожелал глава администрации.

Напомним, в центре города сегодня пройдет праздничная программа «Светлый праздник Рождества», начало запланировано на 13.00.


Председатель горсовета Лариса ЩЕРБУЛА и глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ поздравили жителей города с Рождеством. Свои пожелания они разместили на страницах в социальной сети. «Рождество – это удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного, а душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное – ближе к Богу. Даже для далеких от церкви людей этот праздник стал еще одним поводом собраться всей семьей, сделать друг другу приятные подарки, сказать приятные слова. На Рождество все становятся чуть-чуть добрее и внимательнее друг к другу. (…) Мира и радости всем вам в этот светлый праздник Рождества Христова! Желаю, чтобы все ваши близкие и родные собрались сегодня вместе и поздравили друг друга с прекрасным праздником!», – пожелала Лариса ЩЕРБУЛА. С поздравлениями к керчанам обратился и Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ. «Пусть рождественские дни будут наполнены радостными событиями, приятными сюрпризами, а светлая вера в наших сердцах поможет нам исполнить желаемое и осуществить задуманное. Дорогие друзья, желаю вам здоровья, мира, согласия, душевного тепла и благополучия! С Рождеством Христовым!», – пожелал глава администрации. Напомним, в центре города сегодня пройдет праздничная программа «Светлый праздник Рождества», начало запланировано на 13.00.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl