© Новости Дня / Максим БлиновРектор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий. Архивное фото
МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Второй рейтинг "Три миссии университета" подготовят к сентябрю 2018 года, заявил ректор МГУ Виктор Садовничий.

Садовничий рассказал о курсе по криптовалютам в МГУ"Я думаю, это будет… сентябрь 2018 года. Мы получили некий грант, который позволяет его не бросить", — сказал ректор журналистам.
Он отметил, что нужно проводить работу по популяризации данного рейтинга, это требует достаточно больших денежных вложений.
Ранее сообщалось, что Московский университет имени Ломоносова, Санкт-Петербургский госуниверситет (СПбГУ) и Московский физико-технический университет (МФТИ) вошли в топ-100 первого пилотного рейтинга вузов со штаб-квартирой в Москве "Три миссии университета".
11:30
Понедельник
0
5
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
