© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники коммунальных служб Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 27 янв – Новости Дня. Облачная погода ожидается в столичном регионе в субботу, а во второй половине дня начнется снегопад, сообщили Новости Дня в погодном центре "Фобос".
"Сегодня столичный регион постепенно окажется в зоне влияния атмосферного фронта с запада, несущего снегопады, которые доберутся до берегов Москвы-реки преимущественно во второй половине дня. Температурный фон на 3-4 градуса будет опережать свои нормальные сезонные показания", — сказал синоптик центра.
Он добавил, что в Москве и области будет облачная погода, температура в городе —4… –6 градусов, в Подмосковье —3… —8. Ветер южный, юго-западный, который во второй половине дня усилится до 5-10 метров в секунду.
"Атмосферное давление к вечеру понизится до 757 миллиметров ртутного столба, что на 10 единиц выше нормального значения", — добавил собеседник агентства.
Уборка снега
11:30
Понедельник
0
5
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
15
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
