© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники коммунальных служб Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 27 янв – Новости Дня. Облачная погода ожидается в столичном регионе в субботу, а во второй половине дня начнется снегопад, сообщили Новости Дня в погодном центре "Фобос".
"Сегодня столичный регион постепенно окажется в зоне влияния атмосферного фронта с запада, несущего снегопады, которые доберутся до берегов Москвы-реки преимущественно во второй половине дня. Температурный фон на 3-4 градуса будет опережать свои нормальные сезонные показания", — сказал синоптик центра.
Он добавил, что в Москве и области будет облачная погода, температура в городе —4… –6 градусов, в Подмосковье —3… —8. Ветер южный, юго-западный, который во второй половине дня усилится до 5-10 метров в секунду.
"Атмосферное давление к вечеру понизится до 757 миллиметров ртутного столба, что на 10 единиц выше нормального значения", — добавил собеседник агентства.
Уборка снега
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
1
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
