© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийВ Александровском саду во время снегопада в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Облачная погода со слабым снегом и мороз до минус 9 градусов ожидаются в четверг в столичном регионе, сообщили Новости Дня в погодном центре "Фобос".
"Большую часть наступившего четверга столичный регион будет находиться под влиянием антициклона, а ближе к вечеру перейдёт под воздействие передней части циклона с запада. В такой ситуации переменная облачность, к вечеру облачность с прояснениями, местами возможен слабый снег", — рассказал специалист "Фобос".
По его словам, днём погода в Москве опустится до минус 4 — минус 6 градусов, по области от минус 4 до минус 9 градусов мороза.
Ветер в столице в четверг будет южный, 4-9 метров в секунду. В то же время, по данным "Фобос", атмосферное давление в городе немного понизится и составит 755 миллиметров ртутного столба.
11:30
Пятница
0
236
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
773
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 171
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
194
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
491
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
