В Москве ожидается слабый снег - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве ожидается слабый снег - «Общество» 08:00 Четверг 0 608
25-01-2018, 08:00

В Москве ожидается слабый снег - «Общество»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийВ Александровском саду во время снегопада в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Облачная погода со слабым снегом и мороз до минус 9 градусов ожидаются в четверг в столичном регионе, сообщили Новости Дня в погодном центре "Фобос".


"Большую часть наступившего четверга столичный регион будет находиться под влиянием антициклона, а ближе к вечеру перейдёт под воздействие передней части циклона с запада. В такой ситуации переменная облачность, к вечеру облачность с прояснениями, местами возможен слабый снег", — рассказал специалист "Фобос".


По его словам, днём погода в Москве опустится до минус 4 — минус 6 градусов, по области от минус 4 до минус 9 градусов мороза.


Ветер в столице в четверг будет южный, 4-9 метров в секунду. В то же время, по данным "Фобос", атмосферное давление в городе немного понизится и составит 755 миллиметров ртутного столба.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский В Александровском саду во время снегопада в Москве. Архивное фото МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Облачная погода со слабым снегом и мороз до минус 9 градусов ожидаются в четверг в столичном регионе, сообщили Новости Дня в погодном центре
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl