По прогнозам синоптиков, в Нижнем Новгороде 20-21 января станет чуть холоднее. Снег будет идти как в субботу, так и в воскресенье.
В пятницу до конца дня будет облачная с прояснениями погода, температура воздуха составит от минус 1 до минус 2 градусов. Западный ветер к вечеру стихнет и его скорость не будет превышать 7-8 м/с.
В субботу, 21 января, в Нижнем Новгороде ожидается снежная погода, днем с прояснениями. Температура воздуха в дневные часы составит -7-8 градусов, ночью - до -11 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В воскресенье, 22 января, в столице Приволжья днем будет солнечно и ясно, к вечеру возможен снег. Температура воздуха составит днем -9-10 градусов, утром до минус 11 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В начале следующей рабочей недели в Нижнем Новгороде вновь потеплеет, но уже в среду похолодает до минус 18.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
