По прогнозам синоптиков, в Нижнем Новгороде 20-21 января станет чуть холоднее. Снег будет идти как в субботу, так и в воскресенье.
В пятницу до конца дня будет облачная с прояснениями погода, температура воздуха составит от минус 1 до минус 2 градусов. Западный ветер к вечеру стихнет и его скорость не будет превышать 7-8 м/с.
В субботу, 21 января, в Нижнем Новгороде ожидается снежная погода, днем с прояснениями. Температура воздуха в дневные часы составит -7-8 градусов, ночью - до -11 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В воскресенье, 22 января, в столице Приволжья днем будет солнечно и ясно, к вечеру возможен снег. Температура воздуха составит днем -9-10 градусов, утром до минус 11 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В начале следующей рабочей недели в Нижнем Новгороде вновь потеплеет, но уже в среду похолодает до минус 18.
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
