В Нижнем Новгороде в выходные 20-21 января похолодает - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Нижнем Новгороде в выходные 20-21 января похолодает - «Новости Дня» 10:00 Суббота 0 286
21-01-2017, 10:00

В Нижнем Новгороде в выходные 20-21 января похолодает - «Новости Дня»



По прогнозам синоптиков, в Нижнем Новгороде 20-21 января станет чуть холоднее. Снег будет идти как в субботу, так и в воскресенье.
В пятницу до конца дня будет облачная с прояснениями погода, температура воздуха составит от минус 1 до минус 2 градусов. Западный ветер к вечеру стихнет и его скорость не будет превышать 7-8 м/с.
В субботу, 21 января, в Нижнем Новгороде ожидается снежная погода, днем с прояснениями. Температура воздуха в дневные часы составит -7-8 градусов, ночью - до -11 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В воскресенье, 22 января, в столице Приволжья днем будет солнечно и ясно, к вечеру возможен снег. Температура воздуха составит днем -9-10 градусов, утром до минус 11 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.
В начале следующей рабочей недели в Нижнем Новгороде вновь потеплеет, но уже в среду похолодает до минус 18.

По прогнозам синоптиков, в Нижнем Новгороде 20-21 января станет чуть холоднее. Снег будет идти как в субботу, так и в воскресенье. В пятницу до конца дня будет облачная с прояснениями погода, температура воздуха составит от минус 1 до минус 2 градусов. Западный ветер к вечеру стихнет и его скорость не будет превышать 7-8 м/с. В субботу, 21 января, в Нижнем Новгороде ожидается снежная погода, днем с прояснениями. Температура воздуха в дневные часы составит -7-8 градусов, ночью - до -11 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с. В воскресенье, 22 января, в столице Приволжья днем будет солнечно и ясно, к вечеру возможен снег. Температура воздуха составит днем -9-10 градусов, утром до минус 11 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с. В начале следующей рабочей недели в Нижнем Новгороде вновь потеплеет, но уже в среду похолодает до минус 18.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl